Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты- воители Ясное утро

Объявление

Ник для рекламы Прогресс Пароль для рекламы 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живут воины. Всегда как войдёшь сюда, обязательно наступишь какому-нибудь воину,вернувшемуся с патрулирования или охоты, на пятки, так тут тесно.c

0

2

Остролистая спала на своей подстилке. Услышав какой-то шум, она подняла голову и огляделась. Всё было тихо, поэтому кошка решила, что ей это просто показалось. Но вот опять какой-то шум на сей раз Остролистая встала и вышла из палатки. В лагере было тихо и спокойно. Кошка вздохнула и снова зашла в палатку. Тишина… Шум пропал и кошка провалилась в сон.

0

3

---начало игры---
Кот осторожно что бы никого не разбудить зашел в палатку. Веяло холодом.  Зато в палатке было тепло и уютно. Воители мирно спали, тесно прижавшись к друг другу. Старый кот качнул хвостом, и прилег рядом с Остролистой. Эта кошка была дорога  ему, и кот трепетно о ней заботился. Глашатай не мог уснуть. Нужно еще патрули назначить... И охотничьи отряды... Да.. дел было много. А снаружи мерными, тихими хлопьями падал снег. Было так тихо, что было слышно как скрипит снег под чьими- то лапами, или как снаружи кто- то сдавленно кашлянул. Кроме того, в этому неожиданно прибавилась болтовня оруженосцев. Маленькие проказники! - улыбнулся про себя кот.

0

4

Остролистая почувствовала тёплый бок Чёрногрива. Кошка открыла глаза и довольно заурчала. – Он мне как отец… - подумала Остролистая и зевнула. Она уже поняла, что не заснёт, но все, же решила попытаться…
  Сон не шел, поэтому кошка просто решила прислушаться к разговору оруженосцев. – Совсем недавно вышли из детской, а уже мечтают о сражениях… - вздохнула кошка и повернулась на другой бок.

0

5

Черногрив повел ухом. Разговоры набирали мощь и громкость. Ну это не лезет ни в какие ворота! Кот высунул голову из палатки и крикнул: Немедленно перестаньте кричать на весь лагерь, а то заставлю убираться у старейшин! Кот недовольно взмахнул хвостом, и снова опустился на подстилку.
Пойдешь в дневной патруль? - шепотом спросил кот теснее прижимаясь к боку Остролистой. Я в него иду. и могу взять тебя с собой. Кот вздохнул. У него самого детей не было, а ему так этого хотелось... Потом он подумал о Утренней Звезде. Ее племя совсем обнаглело на прошлом Совете! Они же самы сытые!  Кот фыркнул. Любят речные коты прибедняться.

0

6

- С удовольствием! –  Остролистая посмотрела на Черногрива и добавила –  А кто ещё пойдёт в патруль? – ей были интересны все подробности. Остролистая села обвив лапки хвостом и внимательно слушала Черногрива, что бы не пропустить ни слова....
Воины уже начинали потихоньку просыпаться.

0

7

[uА кто ещё пойдёт в патруль?][/u] Черногрив поразмыслив с пол минуты ответил: Я подумал, может позвать Рассветную Звезду. Она давно хотела сходить в патруль Кот зевнул. Он чувствовал как старость берет верх. Такой предводитель как я племени не нужен! Он посмотрел в глаза Остролистой и медленно, грустно сказал: Думаю скоро нам будет нужен новый глашатай. Слова давались тяжело.  Он не любил показывать свои слабости, но теперь пришлось.  Кот грустно вздохнул. Он понимал, что занимаемая им должность была отдана ему слишком поздно. Кот понимал еще несколько лун, и ему  нужно будет перебираться в палатку к старейшинам- какие уж тут обязанности.

0

8

- что ты такое говоришь?! – вскочила Остролистая, - лучше глашатая нам не найти! Как ты вообще можешь так говорить?! Рассветная Звезда не ошиблась, назначив тебя глашатаем. Ты в самом расцвете сил, да не у кого язык не повернётся назвать тебя "старым". – Сказала кошка, глядя на других воинов.

0

9

Кот ласково потрепал Остролистую по загривку. Со старейшинами не спорят!   Кот встал. и махнув хвостом кошке сказал : Идем, пора в патруль! Кот встал и направился и выходу.
---Главная поляна---
Почему такой маленький пост? ты ведь глашатай! Ая -  яй! Ну  ладно пока можно все.

Отредактировано Черногрив (2010-12-24 17:56:29)

+1

10

Остролистая хотела, что-то возразить, но не решилась. Кошка послушно пошла за ним. Выходя из палатки воителей, Остролистая посмотрела в сторону детской. – Какие они забавные… - подумала кошка, глядя на трёх котят, которые весело пищали и играли друг с другом. Но тут Остролистая вспомнила о Черногриве -  О нет! Он меня совсем уже заждался! – Кошка ускорила шаг.
--Главная поляна--

Отредактировано Остролистая (2010-12-25 16:13:25)

0