Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты- воители Ясное утро

Объявление

Ник для рекламы Прогресс Пароль для рекламы 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Главное место лагеря. Здесь предводитель созывает племя на собрания,а также посреди Главной поляны находится куча с добычей.

0

2

Начало игры
Я сидел с краю поляны и наблюдал за проходящими мимо котами и кошками.Они постоянно что-то делали.Один кот нес во рту две рыбешки,а серая кошечка пряталась за деревцом от черного кота.Во общем мне до них нету дела.В моих мыслях одиночество,у меня есть близкие,но все равно противное чувство не уходит с головы.Скука тоже тут.Делать мне нечего,просто лежу и ничего не делаю.Что это за жизнь?Постоянно спрашиваю сам себя.В животе заурчало,захотелось кушать,но я уже не маленький что бы следовать любым тревогам организма.Могу и подождать.А вот собеседника найти стоит.

0

3

---Начало игры---
Предводительница вышла на поляну.  Глаза ее медленно оглядывали поляну. Рассвет только зачинался. Холодное, тусклое солнце сезона Голых деревьев, не давало никакого тепла. На траве застыли кристаллы инея. Отряхнув от утренней росы с веток шерстку она легкой трусцой, подбежала к кусту остролиста и села под ним.  Интересно где глашатай? Кошка покрутила головой в поисках мускулистого гиганта. Она понимала, что в последнее время между ней и  ее помощником  не все ладилось. Мнения часто расходились, но кошка просто не могла по другому. Она не представляла себя как подчиняющееся кому- то существо. Кошка тряхнула головой. Она с детства была упрямой и очень гордой.  Кроме того она не забыла прошлый Совет. На нем другие племена готовы были разодрать друг друга на части, ради добычи. А вот Речное племя, в этом не нуждается!- подумала она. Рыба в реке есть, а их территория никому не нужна. Кошка увидела Огня.  Здравствуй Огонь.- медленно поздоровалась кошка сощурив голубые глаза.

0

4

Огонь услышал тихие шаги и обернулся.Ззади стояла его лучшая подруга,кошка которой можно доверить все. Здравствуй Огонь.сказала она.Огонь подошел поближе и лизнул ее в щечку.-Привет.промурчал рыжий котяра.Настроение было хорошим,разве что беспокоила погода.Снег шел долго и только недавно кончился.несколько снежинок было на шерстке кота.От холода он прижался к подруге.-Я сегодня пойду в вечерний патруль.сообщил он о дальнейших планах и начал дрожать

Офф:фантазии нету,пост потому и маленький

0

5

Хорошо- кивнула кошка. Да где же этот глашатай! Она прижалась к боку друга, что бы согреть. Было холодно, и даже густая шерсть речных котов не спасала от ветра с севера- ледяного, промозглого. В такую погоды остальные сидят в палатках... Кошка недовольно что - то пробурчала, и отряхнула усы от налипших капель. Как поживает твоя дочка? - обеспокоенно спросила предводительница. Она всегда интересовалась здоровьем дочери Огня. Другие же котята ее мало интересовали. она считала что они должны быть сильными, а значит не должны жаловаться на холод, и дождь. НО Принцесса это особенная кошечка- она действительно Принцесса во всех отношениях.

0

6

Как поживает твоя дочка? -Принцесса не стала дожидаться ответа отца им сама подошла к предводительнице. Она еще не пришла в себя после смерти мамочки, потому очень не любило, когда Огонь возится с другими кошками. -Со мной все нормально.- с безразличием ответила кошка. Это было не правдой, обвчнвм котятам сейчас мамы рассказавают сказки и сидят с ними в детской, а ее отец не может с ней там быть. он же кот. Принцесса подошла к отцу и села рядом.

0

7

Утренняя Звезда кивнула подошедшей  Принцессе. Она знала что ее мать умерла совсем недавно, но это был не повод разговаривать с ней так сказать в таком тоне. В конце концов она котенок, а Утренняя звезда предводительница.  Можешь не волноваться. Принцесса мы с твоим отцом очень хорошие друзья. - холодно сказала она. Ей было видно что Принцессе не нравиться что Огонь общался с ней. ну у нее мать умерла.... Она ревнует.... Кошка усмехнулась в усы. Предводительница окинула холодным голубым взглядом поляну.  Котов было мало. Небольшая цепочка шагов вела от палатки целителя к детской. Неужели кто- то заболел! Кошка недовольно взмахнула хвостом. Если они сейчас болеют, то что же будет потом? Слабый воин это слабое звено в нашем племени. Она посмотрела на Принцессу, и постаралась сказать как можно мягче: тебе стоит пойти в детскую, а то можно и простудиться. Кошка погладила ее по спине, и вновь обратилась к Огню. Я думаю я тоже пойду в вечерний патруль... Может возьмем Златоглазку?

0