Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты- воители Ясное утро

Объявление

Ник для рекламы Прогресс Пароль для рекламы 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь выкладываем наши фото.
Вот я со своей любимой серией :http://savepic.org/1084271.jpg

0

2

Утренняя Звезда
тТы тут и на той фотографии, которую на моем форуме выложила...такая разная. А как тебя зовут в реале?

0

3

Маша. ты про ту с собачкой. О это неудивительно...  :D- там короче прикол есть. Во первых: там я с детского праздника в парике. А во вторых там фото в фотошопе. Прости, все хотела сказать... Короче можно сказать что она там и не моя... Ну тогда я с ноутбука писала. а там только эта фотка.  :suspicious:- и пришлось выстваить тот УжАС

0

4

А мне тут вставлять фото лень. Лучше просто себя опишу: Высокая (168 см ), гнедая, не сильно толстая (  :crazyfun: ), со средней длинны волосами и зелёноглазая....))))

0

5

http://pitomnik2005.narod.ru/photo02.jpg

0

6

# Характер:
Увлечения и навыки:
Фигурное катание, программирование. Поет.
Страхи / фобии:
Боится получить плохую оценку. Панически не переносит насекомых.
Общее описание:
Значение имени Жаклин: та, которая обгонит. думаю родители не зря дали ей такое имя. Девушка во всем старается занять главенствующую роль. ей нужно соревноваться с кем-то. Прирожденный лидер. Жаклин любит побеждать во всех спорах, а если начинает проигрывать то злиться, обижается, беситься в общем. Для нее фраза: Главное на победа а участие не больше чем пустой звук. Жаклин хочет быть лучшей во всем. она перфекциноист. Для нее уж лучше переписать на множество раз, чем зачеркнуть ошибку. Всегда стремится к идеалу, к совершенству.  Очень внимательный человек. Ее не просто обмануть, водить за нос. Жаклин человек недоверчивый, самостоятельный и независимый. Всегда и все любит делать сама, и только сама. Девушке очень не легко найти друзей. И не только из-за сложного характера. Девушка по природе своей необщительна, замкнута, из нее сложно выудить много слов. Может чувствовать себя одинокой даже в большой компании.  Всегда сдержана в проявлении эмоций, спокойна. Даже слишком спокойна. Жаклин девушка несколько холодная. И эта холодность отталкивает. Любит порядок в вещах, мыслях и словах. Очень гордый человек. Слишком. Чувство собственного достоинства в ней тоже может быть слишком много. Иногда она через чур заносчива, иногда слишком резка в своих высказываниях. Но ее можно уважать. Уважать ее можно хотя бы за ту энергию, за ту силу воли и веру в себя и в свои силы. В ней есть внутренний стержень. Она никогда еще не сдавалась. Трудности ее никогда не пугали. По жизни идет с гордо поднятой головой.

0