Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты- воители Ясное утро

Объявление

Ник для рекламы Прогресс Пароль для рекламы 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- воители Ясное утро » Анкетирование » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь свои анкеты заполняют лесные коты

0

2

Имя   Утренняя Звезда
Цепь имен   Лучик- Лучистая- Утренний Луч- Утренняя Звезда
Возраст   30 лун
Пол   кошка
Племя Речное
Должность в племени   предводительница
Внешность   Главная отличительная черта этой изящной светло- серой кошки, это ее глаза. Они как  большие капли росы на траве освещенные молодой луной.  У нее густая, длинная, пушистая шерсть с чуть серебряным отливом. Очень хорошо защищает ее от промокания даже в воде или во время дождя. Утренняя  Звезда иногда может даже после ливня  зайти в палатку абсолютно сухой. Каждая капелька упавшая на ее шкуру, сначала спокойно лежит переливаясь на свету всеми цветами радуги, а потом скатывается вниз, не оставив следов.  Лапы сильные, крепкие созданы для плаванья.  Лапы мягкие, и почти не оставляют следов ни на земле ни на песке, ни на воде. Поступь у нее легкая и упругая, уверенная. На то она и предводительница. Хвост тоже длинный и пушистый, но если обычно все пушистые хвосты, имеют обыкновение цепляться за что попало, то хвост Утренней Звезды всегда чист, как у новорожденного котенка.  Голова Утренней среднего размера,хорошо сочетается с мускулистым,но изящным телом. Кошка стройная, и в чем то напоминает по телосложению воительницу ветра.  Ее силуэт выражает грациозность и изящество. 
Характер   Это кошка, посмотрев на которую с уверенностью можно заметить. что она предводительница. В ее характере можно заметить удивительное переплетение качеств, хороших и плохих.  УЗ прирожденная предводительница. Она расчетливая, умная, и очень смелая. Очень женственная. Кошка любит честность и только честность, довольно холодно относится к другим племенам. Если полюбит то навсегда. Преданна племени до последней капли крови. Строго чтит ВЗ. Кошка очень любит свободу действия, и ненавидит когда её перебивают.  Любит котят, с ними очень нежна и мягка. УЗ очень гордая, и не упускает возможности поспорить. УЗ отличается довольно необычным и строптивым нравом. Независимость характера, великолепные охотничьи качества отличают эту кошку от ее более смирных собратьев. А горячий темперамент обусловил ей славу жуткой упрямицы и даже опасной для других  спутницы. УЗ очень настороженно относятся к чужим котам.  Но от ее наставника требуется много терпения и море такта. Её можно наказывать только по справедливости, но обижать нельзя  случае, потому что она очень ранима, и любая обида запоминается ею на долгое время.
УЗ  элегантна, грациозна, общительна, умна, верна. Просто УЗ  - это гордое, свободолюбивое животное, с которым нужно считаться.   Некоторые сравнивают ее с розой. А что похоже... Такая же красивая и колючая как роза. Сама себе на уме, считает, что все должны слушаться только ее ( хотя это и так случилось). 
О  характере Речной предводительницы говорить сложно...  Вспыльчивый характер всегда дает о себе знать. УЗ с детства владела огненным характером и была не очень послушна. Её энергии хватит на то, чтобы спалить весь лес, а язык настолько остёр, что может оставить глубокие зарубки на коре бука! Она всегда готова помочь своему племени в беде. Она немного влюбчива, но всегда способна отличить любовь от простой дружбы. УЗ немного раздражительна. Если какой-нибудь наглый оруженосец, который только стал воителем, начнет ею командовать, она недолго будет терпеть. Как только у неё кончится терпение, он сразу выскажет ему то, что она о нем думает и совсем об этом не пожалеет. К наставнику относится очень хорошо и всегда его слушает. Если она не сможет поймать дичь, то спросит наставника, в чем была его ошибка и в следующий раз таких ошибок она не делает.  Можно потратиться весь срок своей жизни, наблюдая за этой особью, но ты так и не поймешь кто она.
Но всё же можно уловить некоторые нити её характера. Те, которые постоянны и являются ответвлениями от его изначального образа.
Она эгоистична. Да, в каждом из нас присутствует зернышко эгоизма, но УЗ– это просто настоящий рассадник. Для неё не существует такого понятия, как ‘ты и я’, есть только ‘я’ и всё. Она любит себя, терпит только себя, привязана только к себе и болеет собой. И если кто-то постарается изменить её, то она тут же скалит зубы и старается оттолкнуть от себя неприятеля.
Гордая до ужаса. Редко увидишь столь гордых тварей, которые отрицают свою неправоту даже тогда, когда это очевидно и ежу. От сюда так же вытекает и то, что она упряма и целеустремленна. Так же она привыкла добиваться того, чего хочет. Если сразу получить желаемое не выходит, то она подходит к цели постепенно и терпеливо, как истинный хищник. УЗ родилась для того что бы быть лидером. Она властная,  не пробиваемая, и хладнокровная. Она решительная, пойдет на все что бы спасти племя. Очень надменная.  Ужасно мстительная и злопамятная. Обидчивая.

БИО   В ту ночь когда три котенка появились на свет было ужасно холодно. Но к утру холод рассеялся. и первые лучи солнца осветили лагерь Речного племени. Именно тогда мать Утренней Звезды- Радуга, решила назвать свою дочку Лучик.  Все радовались появлению в лагере котят. Особенно был рад их отец- предводитель речного племени Яркозвезд. Огромный могучий пестрый кот с большими янтарными глазами.  Утренняя Звезда похожа на мать. В детстве от котят было много хлопот.  Они с братом и сестрой постоянно  убегали, проделывали разные шутки. Зачинателем этого всего была именно Лучик. Но долго наслаждаться спокойным детством котятам не пришлось. По лагерю пронесся Зеленый кашель и унес с собой их мать. Котята остались жить. После того как их сделали оруженосцами, была страшная битва с племенем Теней, в которой погиб их отец. Котята остались сиротами. Место их отца занял жестокий предводитель Ночная Звезда, и племя под его командованием  начало чахнуть. Котята умирали, оруженосцев слишком жестко тренировали.  Особенно новый предводитель не любил Лучистую. Она казалась ему слишком упрямой и своевольной. он постоянно ругал ее, пытался постоянно придраться к ее действиям. С тех пор она ненавидела племя Теней- источник всех ее бед. Но вот Ночная Звезда умер и его место занял мудрый, и смелый кот -  Снежнозвезд. Этот кот и сделал ее своей глашатаей. А потом кошка ступила на нелегкую тропу предводительницы.

Как часто собираетесь появляться? На своем форуме? КД!!!!!!!!!!
Связь с вами    мой мэйл shvedovamasha@yandex.ru
Верите в ЗП? КОНЕЧНО!!!
Пробный пост Утренняя Звезда сидела в палатке целительницы, вдыхая свежий аромат календулы и лаванды. Ветерок с юга приятно теребил серую шерсть, и в каждом писке мышки, в каждом шелесте ветерка слышалось приближение весны. Пепелица, что то бормоча себе под нос перебирала старые травы. В этом ей помогала ее ученица.
Ну как ты? Лучше?- спросила целительница не отрывая носа от своего дела.
Намного, спасибо.- ответила кошка, своим обычным холодным тоном. Она посмотрела в голубой кусочек неба виднеющийся в отверстие палатки. ТАм пели соловьи и иволги, стрекотали кузнечики... Кошка блаженно вздохнула и прикрыла глаза, представляя себя на берегу моря, она уже слышала крики чаек и мерное гудение вол, бьющихся о песочный берег и скалы...

                              Безусловно принята!
                                                                                    ~Лунница~

Отредактировано Лунница (2010-12-22 17:04:33)

0

3

Имя Лунница
Цепь имен   Лунолапка - Лунная - Лунница - Лунозвёздная
Возраст 17 лун
Пол   женский
Племя  Небо
Должность в племени Воительница
Внешность   Сразу с именем внешность Лунницы как-то не вяжется, но всё же связь есть. Когда Лунолапка только родилась,то её хотели назвать Ночелапкой,но отец её не согласился с матерью, сказав,что у этого котёнка лапы такие,как будто она пробежалась по полной луне. Так и появилось у Лунолапки имя, благодоря своим белым подушечкам. Сами лапы у неё на редкость крепкие и сильные. Сколь претерпели её братья ударов в бок,когда все они втроём барахтались в детской! Даже сейчас они стараются сторониться её мощных когтей под пушистой шерстью. Но даже её братьев завораживают её ярко-зеленые глаза, похожие на молодые листья весенних берёз, с блестящими каплями росы под утренним солнцем. В них так и хочется смотреть и смотреть... Некоторые молодые воители поговаривают, что бесконечно можно смотреть на четыре вещи: Воду, облака,звёзды и ... Глаза Лунницы. Сама Лунница этих слов не отвергает и лишь усмехается, обернув свой пушистый хвост вокруг лап.Кстати,насчёт хвоста тоже ходят всякие слухи,будто Лунница оторвала хвост у какого-то наглого одиночки и прицепила себе,ведь в детстве у неё был совсем моленький куцый хвостик. Но каким именно образом она это сделала не уточняется. Линия спины у этой кошки гладкая и стремительная,и на ней даже не получается задержать взгляд. Это гармонично сочетается с длинной,густой,чёрной,но не торчащей во все стороны шерстью,покрывающей равномерно всё тело Лунницы. Уши небольшие,на улавливают обсалютно все шорохи как маленькие локаторы. Однажды маленькая Лунная с помощью своих чудо ушей даже предотвратила предательство. Но особой боязнью среди сопеменников(и не только) пользуются маленькие,но очень острые зубы Лунницы. один укус етих смертеносных лезвиев и добыча сама падает к ногам охотницы.
Характер имя Лунолапки похоже на имя целителя,но это не так. Когда Лунолапка появилась на свет,то её мать, Берёзка очень обрадовалась: Хоть одна дочка среди мальчишек! Но она не знала,какие это принесёт эта кошечка ей мученья. В Детской Лунолапка всё время молотила лапами своих братьев и мать, а однажды,когда Берёзка вышла к куче с добычей поесть,то к ней сразу же подбежала королева ,неся окровавленного сына Берёзки. в последствии выяснилось,что это Лунолапка решила поиграть с братом в охотника и мышку. Брат вопил как резанный и потом целых три дня жил в палатке целителя,а потом вернулся жутко довольный тем,что познакомился с юной ученицой целительницы и что она рассказала ему о травах. Маленькая буянка,же, была жестоко наказанна за своё неподобающее поведение и целый день проторчала на поганом месте,зализывая следы грубых лап отца. Но даже сейчас лунница всё делает по-своему,из-за чего ей часто прилетает от предводительницы. То она подерётся с каким-нибудь воителем,то нагрубит старейшинам,то разбушуется в палатке целителя и тот целый месяц будет потом давать старейшинам бурачник вместе с кошачьей мятой. Но зато каждый раз после какого-нибудь проишевствия , произашедшего по её вине, Лунница всегда искренне просит прощения. В отличае от всех остальных котят Лунолапка никогда не хотела быть предводителем. Она видит в жизни следующие смыслы:
1) Защищать своё племя
2) Заботиться о его будущем(котятах)
3) Подкалывать соплеменников
Поэтому все часто на неё обижаются,но долго в обиде не ходят. Либо лунница принесёт им свежей добычи,или подстилку поменяет,или рассмешит очередным анекдотом про племя теней. "Шёл воин теней по лесу,а на встречу ему двуногий..." - Так начинается дождливый вечер в полатке воителей,когда ни на охоту,ни в патрулирование пойти нельзя из-за крупных капель дождя,барабанящих по земле. Такая вот она кошка,не стремлящаяся быть лучше всех,задорная и своевольная.
БИО С временем рождения Лунолапке повезло? Она родилась как раз в сезон Юных листьев. Всё её детство прошло в палатке с батьями: Лисохвостом (тогда ещё Лисёнком) и Гладкобрюхом ( Пушистик) ( Сам Гладкобрюх на своё имя очень обижается и уже несколько лун просит предводителя сменить его). Берёзка вырастила этих сорванцов с очень большим трудом. Думаю,не стоит говорить,что котята не раз сбегали из детской. Один раз они даже все втроём сбежали к двуногим,как их потом оттуда вызваляли,это целая история... Во время своего ученичества Лунная начала учение у целителя и даже проучилась у него два месяца,но потом тот выгнал из полатки после того,как ученица выбрасила из пещеры все травы,сказав ошарашенным воителям,что это безполезный мусор. потом шесть месяцев она обучалась у Пестролапой,кошки очень терпеливой. (никто не терпеливый даже присутствие Лунной рядом с собой бы не вытерпел.) Успешно закончив обучение Лунница стала воительницей,в честь чего обьелась тайком на радостях в палатке целителя маковых зёрен и проспала всю свою первую ночь в звании воина вместо дежурства. За это её вернули к обязанностям оруженосца ещё на месяц.
Как часто собираетесь появляться? Как получится,но всё-таки я - админ и поэтому постараюсь почаще
Связь с вами   По телефону в Новосибирске 334- 88-12
Верите в ЗП?  Что за вопрос! Конечно верю!
Пробный пост Лунница принюхалась и почуяла запах незнакомого кота. Неужели это чужак?  - забилось сердце молодой воительницы. Она впервые пошла под именем воина на патрулирование и ей очень хотелось доказать, что она не просто так заслужила это звание. И вот запах незнакомца щекотал ей нос. Лунница собралась с силами и громко сказала: Выходи!   Кусты зашуршали и к воительнице вышла... её пожилая наставница Пестролапая. Ой! - смутилась Лунница и вспомнила, что её наставница ходила по поручению предводителя в племя Теней.
Молодец! Принята! Утренняя Звезда~

Отредактировано Лунница (2010-12-22 17:48:08)

+1

4

Имя   Черногрив
Цепь имен Черный- Черногривик- Черногрив- Черная Звезда
Возраст   56 лун
Пол   кот
Племя Грозовое
Должность в племени   глашатай
Внешность   трудно судить о внешности старого кота. В молодости он был красив. Статный рост, могучие плечи,  волевой взгляд, гордая осанка. НО с годами все постепенно менялось. Кот сгорбился, и по этому кажется что стал меньше. Его некогда лоснящаяся черная  шкура  стала взъерошенной, и лохматой.  Глаза желтовато -янтарного цвета помутнели.  Теперь из мускулистого красавца, кот превратился в ничем не примечательного старика. На морде у него шрамы. Шрамы на самом деле у него везде, просто они очень маленькие. Хвост у него гладкий, словно у выдры.  Нос черный.
Характер   Этот кот всегда был и остается самым мудрым и умным котом племени.  Когда я добрый - [Черногрив  почти всегда довольно независим и о его характере вообще судить сложно, но когда он в хорошем расположении духа то он общительный, добрый, отзывчивый, а самое главное очень самоотверженный и отважный.]
Когда я злой - [Когда он злой это можно и не заметить. Черногрив  все хранит в себе, но если его разозлить то он будет очень долго это помнить, и однажды припомнит это кому бы то ни было.]
Обычное состояние - [ Черногрив  обычно независим, сдержан и серьёзен. Ведет себя спокойно в панику не впадает. Черногрив  реалист и никогда ни зачто не поверит в то что сам не видел. Но в глубине души Туман добрый романтичный кот, просто этого никто не видит.  Любит по филосовствовать. ]
Дополнительно - [Когда его увидишь то сразу захочется с ним подружиться]

БИО   Родился я в Грозовом племени. НО кто бы мог подумать что моя мать целительница племени! Я этого не знал и думал что моя мать чистокровная воительница. Когда я стал оруженосцем, то моим наставником стал Ночник. Отношения у нас сразу не заладились. Он постоянно раздражался и придирался ко мне.  Почему? Он любил мою приемную мать, а она его нет. И однажды он совсем сошел с ума. В страшную ночь, когда ветер был просто ураганным, он чуть не убил меня! Этому помешала моя мать. Тогда он сказал, что все равно убьет меня. Зачем? Что бы сделать ей больно. Именно тогда она призналась что я не ее сын. Это было ужасно... Я ушел в горы. Прожил там с луну, но мое сердце всегда было в Грозовом племени. И я вернулся. К этому времени Ночник погиб. а моя мать... Пропала! Я не мог простить себе этого! Ведь это из -за меня. Меня посвятили в воители. Однажды наш глашатай погиб. Он гнался за белкой и не заметил обрыва и упал вниз. Тогда меня и сделали глашатаем. Я был молод. И неопытен. И конечно влюбчив. Я влюбился в кошку племени Теней- Синеглазку. НО эта любовь не продолжалась долго, она умерла спасая меня от смерти. Вот так...
Как часто собираетесь появляться? 3-4 раза в неделю
Связь с вами   мэйл
Верите в ЗП? да
Пробный пост Черногрив лежал в палатке воинов.  Но она не спал. Он вспоминал… Кот вспомнил как был молодым, вспомнил свою первую любовь – Синеглазку.  Правда она была из другого племени… Но она ведь спасла ему жизнь!  Кот вздохнул. Спасибо Синеглазка!    Коту стало душно и он вышел из палатки. Огромные звезды сияли на небе словно брильянты.  Кот решил что лучше пойти в лес, там ему не будет так плохо...
Ну конечно можно было и побольше написать... Это я о внешности и характере. Но. все равно спасибо за регу. Принят! Утренняя Звезда~

Отредактировано Черногрив (2010-12-22 10:18:30)

+2

5

Имя
Огнелап
Цепь имен
Огнелап-Огнелапик(для сестёр)
Возраст
150
Пол
М
Племя
Звёздное
Должность в племени
Предводитель
Внешность
У Огнелапа светлая шерсть и зелёные глаза. Его глаза очень зоркие а лапы шустрые как ветер. Большой размер. Шерсть очень мягкая и длинная.Заострённые уши.Средненькое тело.Вытянутое лицо. У его ногтей оттенок голубенького цвета.Шерсть необычна.Она тёплая и очень пушистая.В лапах её становится меньше,в хвосте наоборот больше.На лице она совсем не видна но ем ближе к ушам тем её больше.
Характер
Дружелюбный и добрый кот, который очень любит свет. Всё время не заходит в тень. Добрый, вежливый, радостный ,весёлый. У Огнелапа всегда хорошее настроение.Если кто не будь грустит он тоже начинает грустить.Он почти никогда не расстраивается.Жизнь для него видна в красочных тонах.Он любит всех кто его окружает и заботится о них.Ещё Огнелап очень сильно ненавидит мясо.Так как он вегетарианец.Ест насекомых и некоторые растения.Если он съел мясо то через минуту его вырвет.Поскольку он уже умер то питаться ему уже не надо.
БИО
Огнелап родился в племени грозы. Он стал очень шустрым и зорким от своих тренировок. Он жил в посадках его воспитывали мать и отец. У него есть 2 брата и 2 сестры.Большелап,Мяукающая звезда и Синеглазка.Он стал учеником целительницы Режелапы.И вдруг сломал ногу.Рыжелапа начала его лечить.Вскоре лапка начала заживать.Огнелапик решил погулять.Он отошёл от палатки целительницы и пошёл на главную поляну.Вдруг на него набросился волк.Пока волк бежал Огнелап мог сам убежать но если бы Огнелап убежал бы то волк напал бы на племя.Котёнок свернулся в комочек.Волк схватил его и побежал к реке.Он начал переплывать её и вдруг выронил бедного котёнка.Огнелап начал тонуть и вскоре он умер.Потом он стал звёздным предком.и случилось огромное несчастье вернулся уже звёздным предком самый главный враг котов!Это был Мрак.Вскоре началась совсем другая история...Но Огнелап кое что сделал и на чуть чуть отправился в этот лес.
Как часто собираетесь появляться?
КД
Связь с вами   - мэйл писать!
Ivankaanka@yandex.ru
Верите в ЗП?
ДА
Пробный пост
На звёздной поляне появились звёзды которые склеились в Огнелапа.-Жизнь вроде бы прекрасна!Дух лёг на пушистые облака и потянулся.Интересно а как там на земле ?.Он прыгнул сквозь облака и рассыпался на звёзды.Когда они приземлились на землю то соединились и стали Огнелапом.День был хороший.Бабочки летали,солнце светило,коты общались друг с другом и не было людей.
Анкета неплохая, но очень очень прошу дополни внешность! Напиши про его размеры, лапы хвост. уши. может черты какие -нибудь. Ну или если нет на это фантазии дополни характер  Утренняя Звезда~ Хороший кот. Напиши ещё внешность и характер,но считай уже принят!            ~Лунница~

Отредактировано Огнелап (2010-12-28 20:03:42)

+2

6

Имя
Остролистая
Цепь имен
Остролапка – Остролапка – Остролистая – Острая Звезда – Остролистая.
Возраст
18 лун
Пол
Ж
Племя
Грозовое
Должность в племени
Воительница
Внешность
Остролистая -  это черная кошка с зеленым глазами и острыми коготками. Розовый нос и очень длинные по ее мерам усы - это ее визитная карточка. Немного позже проявляются серые пятна на груди, носочках лап, кончике хвоста, морде, животе внизу. Это мешает ей быть чисто черной кошкой. Длинные лапы, говорят о том, что кошка высоко прыгает и довольно быстро бегает. Хвост не длинный и не короткий, средний! На ушках маленькие кисточки, которые трудно заметить.
Характер
Везде разный. В детстве она была не замкнутой, развязной котенком - торпедой. Ее мечты были важными для нее, она добивалась всего, чего мечтала и хотела. Но не доканчивала дела. Мстительная для злейших врагов. Черная бестия.

БИО
Остролистая родилась в Грозовом племени. Она чистокровная Грозовая воительница. Когда она была ещё совсем котёнком, то любила приключения и мечтала стать целительницей. Но потом эта мечта пропала…
   Остролистая становится оруженосцем и тренируется не жалея сил. Боевые приёмы она схватывала на лету. Упорно тренировалась и очень любила охотиться. С начала у неё не всё получалось, но потом всё пошло куда лучше. Остролистая пережила потерю матери. Она погибла, защищая племя, а отца и знать, не хочет. Ведь он был убийцей, а потом и вовсе стал бродягой…
    Теперь Остролистая воительница и что ждёт её в будущем, не знает никто, даже само Звёздное племя.
Как часто собираетесь появляться?
Как смогу…Времени не так много.
Связь с вами- … (мэйл не пишу)
Верите в ЗП?
ДА
Пробный пост
Остролистая вышла из палатки воителей и потянулась. Она подошла к куче с едой и вытащила сочную полёвку. Подкрепившись, кошка начала вылизываться. Прохладный ветер взъерошил чёрную шерстку Остролистой и она зашла в палатку. Она легла на мягкую подстилку и мгновенно заснула.
Спасибо за регистрацию, но вам нужно пройти тест на племя, и уже с его учетом писать племя в анкете. Характер очень маленький, но ладно уж прощаю. Заполните тест и будите приняты. Утренняя Звезда с уважением~

+1

7

Имя   Рассветная Звезда
Цепь имен   Рассветинка- Рассвета- Рассветная- Рассветная Звезда
Возраст   27 лун
Пол   кошка
Племя грозовое ( ответы знаю)
Должность в племени   предводитель
Внешность Красивая серебристая кошка, с черными полосами по всему телу. Большие  глаза, с таинственным отблеском, светло-зеленого цвета. Кошка небольшая, с густой, короткой шерстью. Подушечки лап черные и жесткие, потому что её отец был небесным котом. Нос розовый. Хвост средней длин, тонкий и не пушистый  почти черный.  Кошка стройная, легкая словно крыло бабочки или мотылька. Сразу видно что она предводительница.
В каждом движении кошка невероятно красива, и женственна.

Характер   Несмотря на свою мечтательность, кошка прирожденная предводительница. Она умная, спокойная, никогда не принимает решений со злости. Довольно строга. Не любит говорить много и долго. Молчаливая. Честная, и того же  требует от воинов. Ненавидит, когда ей лгут. Кошка очень смелая (порой до безрассудства). За правое дело, отдаст все свои 9 жизней не задумываясь.
Порой через, чур, мечтательна. На удивление любит воду.

БИО Своё детство кошка не помнит. С рассказов королев, она узнала, что её мать принесла её в лагерь, и от неё пахло Небесным племенем. Позже РЗ узнает, что её отец воин Небесного племени. Кошка, когда стала оруженосцем, прогнала со свое территории лису, чем очень гордилась. У РЗ есть брат.  Однажды в лесу случился страшный пожар, и глашатай племени погиб, именно тогда ее выбрали в предводительницы.
Как часто собираетесь появляться? КД
Связь с вами   - мэйл писать! не буду
Верите в ЗП?  да
Пробный пост Сокол можно тебя спросить? – обратилась Рассветная к старому бурому коту.
-Конечно, спрашивай!
-Помнишь, ты рассказывал, что моя мать родила меня не в детской?
- Конечно, как не помнить; слушай:  Это было в  Сезон Голых деревьев. Морозы тогда стояли лютые. Твоя мать пришла в лагерь неся двух котят. И как мы тогда удивились! Но меня ни это насторожило… От вас двоих пахло Небесным племенем!  Ну, вот и все.
Рассветная еле дослушала и, выбежав из палатки, бросилась на поиски брата. Теперь я все поняла! Увидев его у кучи с дичью она, подбежала к нему.
- Идем, нам надо поговорить!
Выйдя из лагеря, она немного перевела дух и выпалила:
- Наш отец из Небесного племени!
Принята Утренняя Звезда ~

+2

8

Имя
Огонь
Цепь имен
Оногек-Огник-Огонь-Звездный Огонь
Возраст
3 года/36 лун
Пол
Кот
Племя
Речное
Должность в племени
Воитель
Внешность
Огонь один из самых красивых котов племени,та что там племени,всего леса.Среди темных котов леса,его огненно-рыжая шерстка выделяется среди всех других.Он весь покрыт длинными и пушистыми клочками шерсти рыжего цвета с,изредка попадающимеся белыми пятнами.Красавец и только.На ушках у него есть кисточки шерсти,что делает его с одной стороны смешным,а с другой добавляет ему красоты.У Огня темно-бежевые глаза с сильным отблеском.Зрачки черные,а сами глаза большие,даже очень.Усы длинные и крепкие,благодаря этому он отлично чувствует дичь,находящеесь вокруг самого кота.Еще одним отличием кота есть хвост.Он очень похож на белку,был бы он кошкой,его бы так и звали.Тело мускулистое,сам Огонь большой.Одним взмахом лапы,спокойно смог бы сбить какого-то котишку.Как каждый речной кот,его лапы с длинными когтями,специально для ловли рыбы.
Характер
Характер Огня очень сложен.В нем есть множество разных качеств.Он добрый,всегда готов прийти на помощь соплеменнику,друзьям и близким,даже тем,кого не знает.Но не смотря на все это он самодовольный эгоист.В его мыслях не меньшую роль занимает забота о себе любимом.С самого детства ему уделяли много внимание,он таким и вырос.Огонь обладаем здоровым умом и хорошей логикой.Всегда найдет выход из любой ситуации.Готов подумать вместо принятия необдуманных решений.Насчет того,как он ведет себя в разных ситуациях сказать нельзя.Это лишь рулетка.На одно он может отреагировать спокойно,а от другого наброситься на другого.У него много друзей,ведь с ним всегда можно поговорить,он всегда поймет и выслушает.Он дружит с котами,но от прочной дружбы с кошкой не откажется.Что касается семейства,никогда не паредаст любимую и жизнь отдаст за котят.
БИО
Родился Огонек у кошки,обычной кошки племени и у предводителя.Вот так,у таких разных родителей.Отец любил власть,всегда хотел быть главным и не останавливался на пути к достежению цели.Он всегда хотел что бы Огонь шел по его стопам,ведь больше котят у них не было.Грозозвезд был великим предводителем речного племени.Мать же была совсем другой.Первое место для нее занимала семья.Она больше всего любила маленького Огонька.Всегда заботилась о нем,а он старался во всем помогать матери,хоть и был маленьким мышеголовым созданием.В Огоньке смешались качества и Грозозвезда и Ветренной.Он рос под чутким сердцем матери и большой лапой отца.За жизнь он видел не мало воен.На посвящении отец и мать стали меньше о нем заботиться,он должен был стать самостоятельным.В наставники ему достался глашатый.На тренировках Огник тренироавлся до изнеможения,а приходя в палатку оруженосцев просто лежал,не смея шевелиться.Жизнь поменялась.Раньше о нем заботились,а теперь он сам за себя.Но наступила война.Они дрались с племенем Теней.Отец отдал жизнь за мать,а он стал сиротой.Наконец он стал воином.Огнем.Страшные моменты остались в его жизни,а когда он встретился с убийцей и того не стало в живых.
Как часто собираетесь появляться?
Как смогу
Связь с вами   - мэйл писать!
Нет,мейл не писать.Только Большелап на КВПЖ, в контакте не имеюсь
Верите в ЗП?
Да
Пробный пост
Огонь лежал на холодном камне возле побережья реки.дул прохладный ветер и колошил шерстку кота.Большие лапы лежали на серой поверхности камня.в душе было счастье,он стал воином.Подруга  стояла рядом.Ее тоже посвятили в воительницы,но она была совсем не рада.-Огнекрылка,что же с тобой?ты воительница,а не мышеголовый котенок и не оруженосец.Ты такая же часть племени как большинство из нас-в глазах Огня было расстройство за подругу,ведь ее проблемы и ее проблемы.-Нет,огонь,я рада,рада что стала воительницей,просто у меня нет никого кроме тебя.Мой любимый в племени Ветра-Огонь наклонился к ее ушку и нежно лизнул.-Ты будешь с ним,я тебе обещаю-он настойчиво решил сделать подругу счасливой,не зная что кот другог племени,лишь обман Серокрылки,что ее любимый сейчас рядом.

Хорошая анкета! Принят Утренняя Звезда~

Отредактировано Огонь (2010-12-25 18:53:25)

+2

9

У тебя река

0

10

Утренняя Звезда написал(а):

У тебя река

Сегодня или завтра допишу

0

11

Написал

0

12

Имя   
Златоглазка
Цепь имен 
Золотая – Златоглазка – Златоглазка – Золотая Звезда
Возраст   
18 лун
Пол  
кошка
Племя
Речное ( надеюсь)
Должность в племени 
Воительница
Внешность
Светло серая кошечка с  янтарными глазами. Не очень длинные усы, зато длинный и пушистый хвост. Длинные лапы и острые когти.  Подушечки лап розового цвета, но они у ней и не мягкие и не твёрдые. Нос розовый. Длинная и густая шерсть не дает мёрзнуть кошке зимой. На теле есть небольшие чёрные полосы.
Характер   
Златоглазка очень добрая и ласковая кошка. Что бы её разозлить, нужно приложить много усилий. Она умная и смелая. Не боится неожиданных поворотов судьбы. Не идёт, а бежит в бой! С врагами беспощадная, но с друзьями она очень хорошо ладит. Не любит подолгу сидеть без дела. Обожает воду!
   Но порой у Златоглазки очень плохое настроение и кошке порой просто охота побыть одной, в гордом одиночестве.
БИО
Родилась и выросла в Речном племени. За свою жизнь пережила много приключений.  Когда она была ещё оруженосцем, то по уши влюбилась в Грозового кота. Но спустя много лун любовь угасла. Мать Златоглазки очень старая кошка. Часто рассказывает истории маленьким котятам. Иногда даже сама Златоглазка прислушивается к рассказам матери. Отец погиб спасая её, когда та была ещё совсем котёнком… Это случилось в сезон Голых деревьев. Она тайком выбежала из лагеря и попала на гремящую тропу. Чудовище ехало прямо на неё, но отец вовремя подоспел и отпихнул дочь в сторону.
Златоглазка всё рассказала, но когда подоспела целительница, отец был мёртв.  С тех пор Златоглазка очень боится переходить гремящие тропы…
Как часто собираетесь появляться?
Как смогу.
Связь с вами   
- мэйл писать не буду
Верите в ЗП? 
да
Пробный пост
- Златоглазка, ты пойдёшь в дневной патруль!
- Хорошо. – Кивнула кошка и вышла из палатки воителей. Она вдохнула свежий воздух и подошла к воителям. Неподалёку сидели и шептались оруженосцы. – Неужели у них мало работы?! – Подумала кошка.
Принята Утренняя Звезда~

+2

13

Имя
Princess или Принцесса.
Цепь имен 
Принцесса(все кроме предводительницы)-Принцесса Звезд.
Возраст
2 луны.
Пол
Ж
Внешность
Принцесса пошла вся в мать.От отца у нее только взгляд...этот добрый взгляд отца,воителя и просто кота с большой душой.Кошечка просто прекрасна.Ее окрас подчеркивает ее женственность.Она все белоснежная,без единого пятнышка на ее шерстке,вся в мамочку.Шерстка блестит,как блестит роса на листике правке,когда светит солнышко.Она всегда аккуратная и вылизанная.Глазки у нее тоже от мамочки.Они большие и ясные.Ярко-голубого цвета,а как блестят...У нее глазки такие,как две звездочки на небе,которые светятся голубым оттенком,даже немного светлые.У Принцессы маленький розовый носик и широкий ротик.Голос у нее тоже замечательный,мелодичный и звонкий. Сама она маленькая и хрупкая.У нее длинные лапки и длинный хвостик,который значительно пушистей,чем сама кошечка.Хвостик у нее не от мамы,а от кого-то из дальних родственников.Мамочка была с длинным хвостом,на котором почти не было шерсти,а у отца он был весь пушистый и рыжий.
Характер
Она лишь малышка.Маленькая кошечка,котенок.В ней есть много разных качеств.У маленького котенка одни игры в голове. Да, так можно сказать и про Принцесску, но она не совсем похожа на остальных. Она очень деловая. Постоянно лезет в взрослые разборки, но ее не слушают, а лишь прогоняют, либо не ее маленького умишки дело. Это очень ее обижает. Ей только три луны, но она уже во всем старается подрожать взрослым котам и кошечкам. Но тем не мение она еще котенок, который играет и энергии у нее хоть отнимай и дари в подарок всем котам Реки, та хватит еще и одиночек. Котеночка очень дружелюбная. Она постоянно болтает с другими котятами Речного племени, спокойно говорит со взрослыми и даже с предводительницей. В противных случаях она старается сама за себя постоять, хотя не редко на помощь приходят родители, которых она очень любит.
Пробный пост
Принцесса сидела в детской и смотрела на выход,в ожидании матери.Она не на долго вышла,оставив Принцессу с подругой,тоже королевой.Ей было хооложно без теплой шерстки и нежных слов мамы.Она уже долго не приходила.Может с ней что-то случилось?Крутилось в голове у котеночка.она подошла к углу и легла на мягкую подстилку.Она уснула,а когда проснулась рядом лежала она...Светлоглазки.-Мама!-мяукнула Принцесса.
Родители  
Огонь и Светлоглазка(насчет Светлоглазки не знаю.Или она погибла или я потом создам ее.Я же не могу сама в детской сидеть.)
Племя
Речное и только там.С Огнем.
Как часто будите появляться?
Часто,точно сказать наверное не смогу.Дел много.
Связь
Связь...не знаю.
Анкета мне понравилась. принята Утренняя Звезда~

+2

14

Имя Пухолапка
Цепь имен   Пушистик - Пухолапка -  Пушистая - Пушистая Звезда
Возраст   6 лун
Пол   жен
Племя гроза
Должность в племени Оруженосец
Внешность   Пухолапка не зря заслужила своё имя. У неё очень пушистые и мягкие лапы. Длинная шерсть аж мешается при ходьбе. наставнику это конечно не очень нравится,поскольку все свои "недомогания" на тренировках она обьясняет этим. Зеленые озорные глаза тоже выделяют эту,среднего роста кошечку среди оруженосцев.
Характер Пухолапка довольно ленивая ,но очень рада,что наконец стала оруженосцем. Она старательно выполняет все поручения наставника,но довольно обидчивая.
БИО Ну,с этим туго. Детство у Пухолапки прошло более-менее спокойно и обыденно. Сбегала она лишь один раз и то,как оказалось в поганое место,да ещё один раз чуть не задишила играючи свою сестру. А так больше рассказать и не о чём.
Как часто собираетесь появляться? Зависет от Лунницы
Связь с вами   Спросите мейл у Лунницы
Верите в ЗП?  Конечно!
Пробный пост Пухолапка Восторженно ахая вбежала в полатку оруженосцев. Теперь она будет тут жить! высоко над головой смыкались ветки куста, а в углу юная ученица увидела для сыбя лежанку . Не сдерживая восторга Пухолапка завопила: Здорово!!! теперь я ученица!

Отредактировано Пухолапка (2011-01-17 17:42:18)

+2

15

Пухолапка

Так, ты когда  анкету напишешь????

0

16

Пухолапка
Я твой поклонник! А точнее твоего аватара!

0

17

Имя Небосклон
Цепь имен небушко- Небесный- Небосклон- Небозвезд

Возраст 20 лун
Пол кот
Племя Небесное
Должность в племени   глашатай
Внешность Очень крупный кот. Пепельно- серого цвета с черными полосами.
Розовый нос, лазурно – голубые глаза  глаза.
Его размеры заставляют удивиться, ведь он практически самый большой во всём племени! Но, исключительная жилистость немного утихомиривают пыл наблюдателей. Как говориться «сильный, но лёгкий». Кость – увы, легка. Если взять его в масштабе – это отличный прыгун, бегун и так далее. Он на удивление ловкий. Закат бегает очень быстро, уж поверьте.
Не свойственно для его размеров быть таким, скажем… «Шустрым». Обычно, коты отличающиеся размерами – отличаются и силой. Но его преимущество было не для него, это уж точно. Его главные достоинства – скорость и ловкость. Конечно, в драках он не отставал от действующего прогресса, но не на столько, чтоб соответствовать своим стереотипам.
Невероятно пронзительные глаза просто поедают. Единственное, что смотрится мило – это пожалуй мокрый розовый носик…

Характер Характер у него очень даже неплохой. Для воителя. Настоящего воителя. Он верен племени о потери пульса, серьезен, смел, деятелен. Очень не любит сидеть и бездельничать - это сильно его раздражает и в других. Привык подчиняться - ничего командного в нем нет, разве что прямой и резкий взгляд сине-зеленых глаз. Посмотрит так разок - и сразу видно - кот решился, ничего другого делать не будет и не хочет. Заботливый, ответственный - отец из него выйдет просто замечательный, но вот с нахождением кошки, поймущей его характер сложновато будет. За всеми этими качествами, за придуманными самому себе долгами, он совсем забывает о радостях жизни. Не умеет веселиться, не умеет по-настоящему мечтать. Этому молодому воителю еще предстоит учиться.
БИО небосклон   это кот чистокровных родов. Он родился в Небесном племени, и жил в нем. Родился он в семье один, поэтому  родители отдавали ему, всю любовь. Вырос кот довольно избалованным. Но когда его родители погибли, то понял, что свою жизнь ему придется менять.  Она стал более организованным, и перестал, надеется на других. Когда он стала воителем, то спас жизнь предводителю племени. Потом, кот участвовал во многих сражениях, короче делал много чего хорошего. Предводитель решил сделать его глашатай. Так Небосклон  подошео к своей должности. Однажды она влюбился. Эта кошка была из грозового племени, а звали ее Изумрудная .  Он готов был на все, даже бросить племя, но ему  приснился сон, что ему  нельзя уходить из племени, ибо там лежит его  судьба. Кот остался, но очень долго жалел, что не сбежал с Изумрудной.
Как часто собираетесь появляться? почти КД
Связь с вами   не буду
Верите в ЗП? да
Пробный пост Луна в тот день была очень яркой. Она освещала путь племени к месту советов. Шерсть у Небесного потрескивала от нетерпения, когда перед ним открылась поляна, он был очень ошарашен. Сколько же тут котов! Дымок так бы и стоял на месте, но его наставник подтолкнул его вперед. Небесный  послушно прошел вперед, и начал осматривать поляну. Все оруженосцы племени  болтали с оруженосцам из других племен. С ним же никто не спешил знакомиться. Ну и пусть!- думал он, раздраженно скребя когтями  землю, неожиданно он услышал красивый приятный голос: Как тебя зовут? Он  удивленно повернул голову, и увидел прехорошенькую черную кошечку с пронзительными зелеными глазами.
-  Н- Небесный - заикаясь, произнес он.
- А я Изумрудинка, я из Грозового племени
- А я из небесного
- Ты первый  раз на Совете?- спросила она
- Да, а ты?
- Уже 3!- похвасталась Изумрудинка
Что говорили на Совете, небесный  не помнил, его мысли были заняты только своей новой подругой.
Принят ~Утренняя Звезда~ Принят.Спасибо за ещё одного игрока в племени!  ~Лунница~

Отредактировано Небосклон (2011-01-10 14:05:44)

0


Вы здесь » Коты- воители Ясное утро » Анкетирование » Регистрация в лесные племена